Overblog
Editer l'article Suivre ce blog Administration + Créer mon blog
1 septembre 2011 4 01 /09 /septembre /2011 18:15

Samedi 3 septembre

Aubière  (63)

5ème Prix de la Saint-Loup

Epreuve classe 1.24.2A + 1ère du comité

Organisation : U.S.P.Issoire

 

Les engagés par internet

BIGOT Sylvain U. S. P. ISSOIRIENNE 3ème Catégorie
CHAROY Nicolas U. S. P. ISSOIRIENNE 3ème Catégorie
DUPUIS William U. S. P. ISSOIRIENNE 2ème Catégorie
EDMONDSON Nathan U. S. P. ISSOIRIENNE 2ème Catégorie
FONTBONNE Yvan U. S. P. ISSOIRIENNE 3ème Catégorie
LECLERCQ Bertrand U. S. P. ISSOIRIENNE 1ère Catégorie
LESAGE Julien U. S. P. ISSOIRIENNE 2ème Catégorie
OLIVIER Dominique U. S. P. ISSOIRIENNE Pass`Cyclisme Open
Pass`Cyclisme Open
VAUTIER KEVIN U. S. P. ISSOIRIENNE Pass`Cyclisme Open
Pass`Cyclisme Open
VERNET Dominique U. S. P. ISSOIRIENNE Pass`Cyclisme Open
Pass`Cyclisme Open
VERNET Frédéric U. S. P. ISSOIRIENNE 1ère Catégorie
GAY Stéphane AVENIR CYCLISTE CUSSET 1ère Catégorie
CINIER Christophe E. C. MONTMARAULT MONTLUCON Pass`Cyclisme Open
Pass`Cyclisme Open
PERRIER Loïc E. C. MONTMARAULT MONTLUCON 2ème Catégorie
BARDET Sébastien A. C. V. AURILLACOIS 3ème Catégorie
CLAUZET Rémi A. C. V. AURILLACOIS Junior
LOUBEYRE Laurent A. C. V. AURILLACOIS Pass`Cyclisme Open
Pass`Cyclisme Open
ALBUIXECH Antoine VELO SPORT BRIVADOIS Junior
GIROND Alexandre VELO SPORT BRIVADOIS 3ème Catégorie
PEGON Mathieu VELO SPORT BRIVADOIS 3ème Catégorie
TALOBRE Jordan VELO SPORT BRIVADOIS Junior
SUDRE JOEY E. C. CLERMONT-FERRAND Junior
VERNE Florent VELO CLUB AMBERTOIS 3ème Catégorie
CALLAOU Yvan VELO CLUB RIOMOIS Junior
DAIN Adrien VELO CLUB RIOMOIS Junior
DELAIRE Frédérik VELO CLUB RIOMOIS 2ème Catégorie
GRICOURT Clément VELO CLUB RIOMOIS Junior
CONVERT Rémi VELO CLUB COURNON D`AUVERGNE Junior
GENEIX Armand VELO CLUB COURNON D`AUVERGNE 2ème Catégorie
JOIN Alexandre VELO CLUB COURNON D`AUVERGNE 2ème Catégorie
ZYBER Maxime VELO CLUB COURNON D`AUVERGNE Junior
FOURNIER Cédric VELO SPORT GERZATOIS Pass`Cyclisme Open
Pass`Cyclisme Open
VELASCO Olivier VELO SPORT GERZATOIS 3ème Catégorie
PANZOLINI NICOLAS U. C. MONACO Pass`Cyclisme Open
Pass`Cyclisme Open
TALOBRE DIDIER U.CYCL ST CHELY D`APCHER 3ème Catégorie
SABARLY CHRISTOPHE V.C.GOUZONNAIS Pass`Cyclisme Open
Pass`Cyclisme Open
VAN RHIJN Ludwig E.C. ST ETIENNE - LOIRE 2ème Catégorie
BOUCHET BENOIT U.C. D`AFFINOIS/PELUSSIN 2ème Catégorie
BRUYAS FRANCK U.C. D`AFFINOIS/PELUSSIN 2ème Catégorie
PANEL OLIVIER U.C. D`AFFINOIS/PELUSSIN 2ème Catégorie
LEVITE FABIEN V.C. CALADOIS 3ème Catégorie
LEVITE GILLES V.C. CALADOIS 2ème Catégorie
 VERNET François  VELO CLUB VIRGINALLOIS (Belgique)  Elite

 TOURNADRE

  Gérard   C.C.Le Boulou Pass'cyclisme Open
      Merci à Dominique Vernet  
       
       
       
 
       
       
 
       
       
 
       
       
       
 
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
Partager cet article
Repost0

commentaires

Présentation

  • : Le blog du cyclisme en Auvergne Limousin
  • : - Tous les résultats des épreuves disputées en Auvergne, Limousin, Languedoc-Roussillon et région P.A.C.A. ainsi que les courses de Six Jours et de demi-fond.
  • Contact

Recherche

Pages