Overblog
Editer l'article Suivre ce blog Administration + Créer mon blog
15 mars 2013 5 15 /03 /mars /2013 12:13
1 CHEYMOL Quentin VELO CLUB SANSAC ARPAJON
2 MOMBOISSE Jeremy VELO CLUB SANSAC ARPAJON
3 ALAZARD Jérôme A. C. V. AURILLACOIS
4 ARNAUD Baptiste A. C. V. AURILLACOIS
5 BARDET Sébastien A. C. V. AURILLACOIS
6 COLLIOT Maxime A. C. V. AURILLACOIS
7 CONDAMINE Géraud A. C. V. AURILLACOIS
8 DAUDE Matthieu A. C. V. AURILLACOIS
9 GEORGES Guillaume A. C. V. AURILLACOIS
10 GOUBERT Kévin A. C. V. AURILLACOIS
11 LAVIGNE David A. C. V. AURILLACOIS
12 LOUBEYRE Christian A. C. V. AURILLACOIS
13 LOUBEYRE Laurent A. C. V. AURILLACOIS
14 MANHES Sebastien A. C. V. AURILLACOIS
15 PRAT Florian A. C. V. AURILLACOIS
16 VILLETTE Florian A. C. V. AURILLACOIS
17 BREANT Christophe VELO CLUB DE MAURIAC
18 GUITARD Raymond VELO CLUB DE MAURIAC
19 MATHIEU Kévin VELO CLUB DE MAURIAC
20 BLANC Alexandre VELO CLUB MAURSOIS
21 BURDACK Ludovic VELO CLUB MAURSOIS
22 DESTRUEL Sébastien VELO CLUB MAURSOIS
23 DUMAS FELIX VELO CLUB MAURSOIS
24 PICAU Nicolas VELO CLUB MAURSOIS
25 RAYMOND Clément VELO CLUB MAURSOIS
26 CUISY Kevin CC PERIGUEUX DORDOGNE
27 CONTANT Christophe CERCLE CYCL. MAINSAT EXPERT
28 HERAULT Vincent CERCLE CYCL. MAINSAT EXPERT
29 MORANDINI Damien E. C. CLERMONT-FERRAND
30 SALACROUP Alexis EV  BRETENOUX BIARS
31 ABRAHAM Corentin EV  BRETENOUX BIARS
32 BOULESTEIX Ludwig U.C.BRIVISTE
33 SALERE LAURENT U.C.BRIVISTE
34 CHASSAGNE Thomas U.C.CORREZIENNE
35 FERREIRA Patrick U.C.CORREZIENNE
36 LOPEZ Jean Christophe U.C.CORREZIENNE
37 MORIN Alexandre U.C.CORREZIENNE
38 MULDER Mathieu U.C.CORREZIENNE
39 PRADEL PIERRE U.C.CORREZIENNE
40 SERVIERES Léo U.C.CORREZIENNE
41 SKUBISZEWSKI Vivien U.C.CORREZIENNE
42 PEYROT Eric U.CYCL ST CHELY D`APCHER
43 ROUGIER Thibaut UC FELLETIN en CREUSE
44 BOUTONNET Simon VELO CLUB RODEZ
45 BRUNET Pierre VELO CLUB RODEZ
46 CHAPPERT Kévin VELO CLUB RODEZ
47 DALET Benjamin VELO CLUB RODEZ
48 MATHIEU Jean Baptiste VELO CLUB RODEZ
49 MURCIANO Thomas VELO CLUB RODEZ
50 VAYSSIERE Jean Claude VELO CLUB RODEZ
51 FUMEL Arnaud VELO PASSION DECAZEVILLE
52 LANTUECH Bertrand TEAM 12
53 MARCOS Olivier TEAM 12
54
GARDY Leo U.C.CORREZIENNE
Merci à Michel Lours
Partager cet article
Repost0

commentaires

Présentation

  • : Le blog du cyclisme en Auvergne Limousin
  • : - Tous les résultats des épreuves disputées en Auvergne, Limousin, Languedoc-Roussillon et région P.A.C.A. ainsi que les courses de Six Jours et de demi-fond.
  • Contact

Recherche

Pages