Overblog
Editer l'article Suivre ce blog Administration + Créer mon blog
9 avril 2022 6 09 /04 /avril /2022 16:19
Le Lotois Kévin Besson tête d'affiche de cette 70ème édition

Le Lotois Kévin Besson tête d'affiche de cette 70ème édition

  Lundi 11 avril 2022
Cénac et Saint-Julien (24
70ème Grand Prix des fêtes
Epreuve Elite Nationale organisée par le VC Monpazier
.
Les engagés - Merci à Jean-Louis Gauthier

 BESSON    Kévin        PRO NICE METROPOLE COTE D'AZUR
    BONIFACE    Lucas        VENDEE U PAYS DE LA LOIRE
    BONNET    Thomas        VENDEE U PAYS DE LA LOIRE
    MARCEROU    Nicolas        VENDEE U PAYS DE LA LOIRE
    SEGUIN    Yanis        VENDEE U PAYS DE LA LOIRE
    VADIC    Baptiste        VENDEE U PAYS DE LA LOIRE
    BENNETT    Stéfan        ANGLETERRE OC LOCMINE
    LANGELLA    Lenaic        UC NANTES ATLANTIQUE
    FONTENAY    Nathan        AVC AIX EN PROVENCE
    THIBAULT    Jean Denis        CANADA TEAM U CUBE 17
    RYAN    Edward        ANGLETERRE TEAM U CUBE 17
    ARHIE    Kevin        TEAM U CUBE 17
    ARHIE    Vincent        TEAM U CUBE 17
    CORDIER    Marius        TEAM U CUBE 17
    LARPE    Killian        TEAM U CUBE 17
    MONLEZUN    Kévin        TEAM U CUBE 17
    GREGORY    Alec        ANGLETERRE GSC BLAGNAC VS 31
    HAINES    Alex        ANGLETERRE GSC BLAGNAC VS 31
    FONTENELLE    Noam        GSC BLAGNAC VELO SPORT 31
    BERTRAND    Corentin        GSC BLAGNAC VS 31
    BIBET    Thomas        GSC BLAGNAC VS 31
    CHASSAGNE    Thomas        GSC BLAGNAC VS 31
    JOLIBERT    Clément        GSC BLAGNAC VS 31
    LANGELLA    Lilian        GSC BLAGNAC VS 31
    LAVIDALIE    Lucas        GSC BLAGNAC VS 31
    PENDERY    Léo        GSC BLAGNAC VS 31
    VIDAL    Adrien        GSC BLAGNAC VS 31
    WARMERDAM    Max        GSC BLAGNAC VS 31
    CASTELLARNAU    Florent        OCCITANE CYCLISME FORMATION
    COSTEPLANE    Aurélien        OCCITANE CYCLISME FORMATION
    COUTURE    Cyril        OCCITANE CYCLISME FORMATION
    ROZES    Clément        OCCITANE CYCLISME FORMATION
    BAREILLE    Bastien        OCEANE TOP 16
    NADON    Ludovic        OCEANE TOP 16
    FIEFVEZ    Jordan        OCEANE TOP 16
    FIEFVEZ    Rudy        OCEANE TOP 16
    TIPHAIGNE    Mathis        OCEANE TOP 16
    BELLICAUD    Jeremy        OCEANE TOP 16
    LE BOETEZ    Clement        OCEANE TOP 16
    ANDREEV    Yordan        BULGARIE MARTIGUES SC
    CRAUSE    Pedri        AFRIQUE DU SUD MARTIGUES SC
    KLOPPER    Christiaan        AFRIQUE DU SUD MARTIGUES SC
    ALLORO    Matteo        MARTIGUES SC
    DE SIMONE    Luc        MARTIGUES SC
    GIORDANENGO    Tom        MARTIGUES SC
    SUBILS    Julien        MARTIGUES SC
    BARFIELD    Alex        CC PERIGUEUX DORDOGNE
    DELAGE    Fabien        CC PERIGUEUX DORDOGNE
    FAURE    Corentin        CC PERIGUEUX DORDOGNE
    FEILLU    Romain        CC PERIGUEUX DORDOGNE
    LAMY    Julien        CC PERIGUEUX DORDOGNE
    LAPOUGES    Damien        CC PERIGUEUX DORDOGNE
    MORICHON    Mathieu        CC PERIGUEUX DORDOGNE
    PASQUET    Aurelien        CC PERIGUEUX DORDOGNE
    BUISSON    Julien        UV LIMOGES - TEAM U87
    CLEMENT    Corentin        UV LIMOGES - TEAM U87
    CLEMENT    Erwan        UV LIMOGES - TEAM U87
    TURMEL    Thomas        UV LIMOGES - TEAM U87
    OGASAWARA    Takumi        JAPON TEAM 24 FORMATION
    SOUBES    Yohan        TEAM 24 FORMATION
    PELLIER    Pierre Mathieu        TEAM 24 FORMATION
    PASQUET    Audric        TEAM 24 FORMATION
    CERESUELA    Mathieu        LESCAR VS
    FOUQUET    Florian        LESCAR VS
    LATREILLE    Ayrton        LESCAR VS
    DE VINCENZI    Luca        PAU VELO 64
    FOUQUET    Pierre        AC BAGNERES DE BIGORRE
    AVRIL    Anthony        CO CHALLENGE MAYENNAIS C 53
    BARRY    David        CYCLO.RACING.CLUB.LIMOGES 87
    PIALHOUX    Elian        GS CANALIEN CYCLING TEAM
    QUILEZ    Aurelien        LVC TONNEINS
    ROY    Loic        U.C.BRIVISTE
    BRESSOLIS    Laurent        VC MAURS
                
 

Partager cet article
Repost0

commentaires

Présentation

  • : Le blog du cyclisme en Auvergne Limousin
  • : - Tous les résultats des épreuves disputées en Auvergne, Limousin, Languedoc-Roussillon et région P.A.C.A. ainsi que les courses de Six Jours et de demi-fond.
  • Contact

Recherche

Pages