Overblog Suivre ce blog
Editer l'article Administration Créer mon blog
2 avril 2017 7 02 /04 /avril /2017 21:43

Dimanche 2 avril 2017

La Souterraine  (23)

Prix Guy Geoffre

Epreuve 1.24.2B organisée par le VC La Souterraine

- Le classement

1 PAGNAT Alexandre H 2ème Cat U.V.LIMOUSINE
2 GAY RAPHAEL H 2ème Cat CREUSE OXYGENE
3 BRIDIER Sonny  H 2ème Cat CREUSE OXYGENE
4 OUVRARD Kevin H 3ème Cat SA MUSSIDAN
5 PERRAGIN Eliott H 2ème Cat GUIDON CHALETTOIS
6 PONTONNIER Elie H 2ème Cat J.P.C.LUSSAC
7 COTTAZ FLORIAN H 2ème Cat V.C.LA SOUTERRAINE
8 BAUCHAUD Arthur H Junior U.A.LA ROCHEFOUCAULD
9 DELORD Kevin H 2ème Cat U.C.BRIVISTE
10 LECOANET Eric H 2ème Cat AL GOND PONTOUVRE
11 THIBAULT Quentin H 2ème Cat UC ORLEANS
12 GRALL Lucas H 2ème Cat CREUSE OXYGENE
13 PREVOST FLORENT H 2ème Cat U.C.CONDAT
14 BARON ERIC H 2ème Cat UNION CYCLISTE FELLETIN
15 CHAMAYOU BRIEN Romain H 2ème Cat CREUSE OXYGENE
16 MASDUPUY JEAN LUC H 2ème Cat UNION CYCLISTE FELLETIN
17 CHAUVEAUX Corentin H 2ème Cat CREUSE OXYGENE
18 HERBRETEAU Emmanuel H 2ème Cat A.C. JARNAC AIGRE ROUILLAC
19 LEPEE Hugo H 2ème Cat CREUSE OXYGENE
20 MARONI Anthony H 3ème Cat UC BORDS DE MARNE
21 CHEZEAUD QUENTIN H 2ème Cat U.V.LIMOUSINE
22 BETHENCOURT Nathan H Junior V.C.LA SOUTERRAINE
23 LOUIS Mickaël H 3ème Cat CERCLE CYCL. MAINSAT EV
24 MORLONG Antoine H 3ème Cat UNION CYCLISTE FELLETIN
25 CHAPIN Ludovic H 3ème Cat GUIDON CROCHU VEIGNE
26 PICAUD Manolo H 3ème Cat J.P.C.LUSSAC
27 SOULLARD Tim H Junior U.A.LA ROCHEFOUCAULD
28 BRONCA Guillaume H 2ème Cat U.V.LIMOUSINE
29 MARSAUDON Nicolas H 3ème Cat A.C.RILHAC RANCON
30 MARTIN Yves H 3ème Cat J.P.C.LUSSAC
31 CHAMPALOU Sébastien H 2ème Cat CG ORLEANS LOIRET
32 SIBIAL Antoine H Junior CERCLE CYCL. MAINSAT EV
33 BOYER Maxime H 3ème Cat U.V.LIMOUSINE
34 STEPHAN Yann H Pass`Cyclisme C.R.C.L.
35 BARBOT Arthur H 3ème Cat U.V.LIMOUSINE
36 DANIEL IRGSTAN H 3ème Cat CA CIVRAISIEN
37 GUYONNET ADRIEN H Junior CREUSE OXYGENE
38 FENILLE CHRISTIAN H Pass`Cyclisme UNION CYCLISTE FELLETIN
39 SARTOUT Maxime H 3ème Cat V.C.LA SOUTERRAINE
40 LUREAU Fabien H 3ème Cat V.C.LA SOUTERRAINE
41 MORICHON Thomas H 3ème Cat V.C.AREDIEN
42 RIVERT JEAN VINCENT H 2ème Cat AC ST JUNIEN
43 CLEMENT Erwan H 3ème Cat V.C.LA SOUTERRAINE
44 MOUTAUD Nicolas H 3ème Cat V.C.LA SOUTERRAINE
45 AURAMBOUT Pierre H Pass`Cyclisme AVENIR CYCLISTE CUSSET
46 CHATELON BASTIEN H junior EC AMBAZAC
47 FRADILLON Antonin H Junior V.C.LA SOUTERRAINE
48 VETTER LAURICK H 3ème Cat U.C.CONDAT
49 PARLON Lilian H Junior V.C.LA SOUTERRAINE
50 RICHARD Yohan H Junior V.C.LA SOUTERRAINE
51 LEBERT Maxime H Junior U.V.LIMOUSINE

- Merci au secrétariat du VC La Souterraine

.

- Près de 150 photos sur la page Facebook de Lauraline Chambet (lien ci-dessous)

Partager cet article

Repost 0

commentaires

Présentation

  • : Le blog du cyclisme en Auvergne Limousin
  • : - Tous les résultats des épreuves disputées en Auvergne, Limousin, Languedoc-Roussillon et région P.A.C.A. ainsi que les courses de Six Jours et de demi-fond.
  • Contact

Recherche

Pages