Overblog
Editer l'article Suivre ce blog Administration + Créer mon blog
31 mars 2016 4 31 /03 /mars /2016 12:52

Samedi 2 avril 2016

Le Coux-et-Bigaroque (24)

Grand Prix des Fêtes

Epreuve 1.12.7B organisée par le VC Monpazier

Les engagés

1 ALLIN Antoine CC PERIGUEUX DORDOGNE

2 COMET Pierre CC PERIGUEUX DORDOGNE

3 FONFREDE François CC PERIGUEUX DORDOGNE

4 GARRAUD Simon CC PERIGUEUX DORDOGNE

5 GOSSARD Maxime CC PERIGUEUX DORDOGNE

6 GRACIANNETTE Gaëtan CC PERIGUEUX DORDOGNE

7 MESPOULEDE Jean CC PERIGUEUX DORDOGNE

8 PETIOT Kévin CC PERIGUEUX DORDOGNE

9 TOURTELOT Alexis CC PERIGUEUX DORDOGNE

10 BENEYROL Jeremy TEAM PERIGORD 24

11 EYNARD Guillaume TEAM PERIGORD 24

12 LAPOUGES Damien TEAM PERIGORD 24

13 PASQUET Audric TEAM PERIGORD 24

14 REIMHERR Stephane TEAM PERIGORD 24

15 SZEWE Patrick TEAM PERIGORD 24

16 VILLETTE Florian TEAM PERIGORD 24

17 ACOSTA Thomas TEAM PERIGORD 24

18 CREMA Pierre TEAM PERIGORD 24

19 PEYENCET Gabriel TEAM ¨PERIGORD 24

20 FONTAGNE Cyril SA MUSSIDAN

21 GUERIN Alexandre SA MUSSIDAN

22 IGNACE Alain SA MUSSIDAN

23 BOISSIERE Antonin SC DU PERIGORD

24 DALEME Diogo SC DU PERIGORD

25 PEYENCET Mael SC DU PERIGORD

26 BARBIER Paul VELO CLUB MONPAZIEROIS

27 FIEFVEZ RUDY OCEANE TOP 16

28 LARPE Killian A.PO.GE U CHARENTE MARITIME

29 SENTUCQ Florent A.PO.GE U CHARENTE MARITIME

30 CABANEL Thomas OCCITANE CYCLISME FORMATION

31 SOUBES Yohan CC MARMANDAIS

32 DUJARDIN Florian CREUSE OXYGENE

33 GIRARD THOMAS CREUSE OXYGENE

34 KALF STEVEN CREUSE OXYGENE

35 SCHMIT FLORENT CREUSE OXYGENE

36 STAELEN Marc CREUSE OXYGENE

37 TEULIERE Maxime CREUSE OXYGENE

38 ROMAN Martial E.C. ST ETIENNE - LOIRE

39 LARPE Mickael GIRONDINS DE BORDEAUX CYCLISME

40 ESQUER Florian MARTIGUES SPORT CYCLISME

41 GRAS REMY MARTIGUES SPORT CYCLISME

42 HILLAT Julien MARTIGUES SPORT CYCLISME

43 KONSTANTINOV Radoslav BULGARIE MARTIGUES SPORT CYCLISME

44 MIQUEL Thomas MARTIGUES SPORT CYCLISME

45 PERNOT Nathan MARTIGUES SPORT CYCLISME

46 ROUAT Geoffrey MARTIGUES SPORT CYCLISME

47 SHTILYANOV Denis MARTIGUES SPORT CYCLISME

48 VERINI Johan MARTIGUES SPORT CYCLISME

49 PEYROTON DARTET Thomas TEAM PELTRAX - CSD

50 CAPUS Damien US MONTAUBAN 82

51 CAPUS Sébastien US MONTAUBAN 82

52 CORDIER Marius US MONTAUBAN 82

53 CRON Olivier US MONTAUBAN 82

54 CHASSAGNE Thomas TEAM ELANCIA VC TULLE

55 CLUZAN PRINCE Morgan TEAM ELANCIA VC TULLE

56 DA COSTA Tony TEAM ELANCIA VC TULLE

57 DAVID Sébastien TEAM ELANCIA VC TULLE

58 DELORD Kevin TEAM ELANCIA VC TULLE

59 GERBAUD Guillaume TEAM ELANCIA VC TULLE

60 LAMY Julien TEAM ELANCIA VC TULLE

61 PELIZZARI Florent TEAM ELANCIA VC TULLE

62 NAIBO Nicolas TSA UNIBALLER

63 DUVERGER Romain U.C.C.VIVONNE

64 BARRY David U.V.LIMOUSINE

65 CARRE Benjamin VC MONTOIS

66 DUFFAU Philippe VC MONTOIS

67 BORN Vivian VILLENEUVE CYCLISTE

68 METRO Alex VILLENEUVE CYCLISTE

69 CHAMBET Priscillien V.C.LA SOUTERRAINE

70 MARIEN Clément GOURDON CYCLISME

71 MENGES Franck CS CASSENEUIL

72 GARACH Nicolas AS VILLEMUR

73 BESSON Kévin EV BRETENOUX BIARS

74 DOMVILLE Rory GRANDE BRETAGNE

- Merci à Jean-Louis Gauthier

Partager cet article
Repost0

commentaires

Présentation

  • : Le blog du cyclisme en Auvergne Limousin
  • : - Tous les résultats des épreuves disputées en Auvergne, Limousin, Languedoc-Roussillon et région P.A.C.A. ainsi que les courses de Six Jours et de demi-fond.
  • Contact

Recherche

Pages