Overblog Suivre ce blog
Editer l'article Administration Créer mon blog
14 mars 2015 6 14 /03 /mars /2015 17:06

Challenge René Issiot - juniors , Seniors 3 et PCO

1

 

ARNAUD

Baptiste

A. C. V. AURILLACOIS

2

 

BARDET

Sébastien

A. C. V. AURILLACOIS

3

 

CANTOURNET

Bernard

A. C. V. AURILLACOIS

4

 

COLLIOT

Maxime

A. C. V. AURILLACOIS

5

 

CORVAISIER

Eric

A. C. V. AURILLACOIS

6

 

ENJALBERT

Pierre

A. C. V. AURILLACOIS

7

 

GEORGES

Guillaume

A. C. V. AURILLACOIS

8

 

GOUBERT

Kévin

A. C. V. AURILLACOIS

9

 

LAVIGNE

David

A. C. V. AURILLACOIS

10

 

LUC

Valentin

A. C. V. AURILLACOIS

11

 

MALZAC

Jean François

A. C. V. AURILLACOIS

12

 

MARTINEZ

Francisco

A. C. V. AURILLACOIS

13

 

MEYLEU

Alexandre

A. C. V. AURILLACOIS

14

 

MEYLEU

Quentin

A. C. V. AURILLACOIS

15

 

PRAT

Julien

A. C. V. AURILLACOIS

16

 

TEULET

Gaspard

A. C. V. AURILLACOIS

17

 

VOLPI

Pierre Jean

A. C. V. AURILLACOIS

18

 

FUMEL

Arnaud

VELO PASSION DECAZEVILLE

19

 

GUITARD

Raymond

VELO CLUB DE MAURIAC

20

 

CONTANT

Christophe

BMXC 15

21

 

LAFARGUE

Yannick

BMXC 15

22

 

PAGES

Vincent

BMXC 15

23

 

DUMAS

Félix

VELO CLUB MAURSOIS

24

 

ROUBERTIES

Cyrille

VELO CLUB MAURSOIS

25

 

SALACROUP

Alexis

VELO CLUB MAURSOIS

26

 

TROUPEL

Romain

VELO CLUB MAURSOIS

27

 

COUILLEZ

Lilian

V C PAYS DE SAINT-FLOUR

28

 

GILIBERT

Joris

V C PAYS DE SAINT-FLOUR

29

 

LACOSTE

Jérémie

V C PAYS DE SAINT-FLOUR

30

 

SAINT ANTOINE

Julien

V C PAYS DE SAINT-FLOUR

31

 

CANTAREL

Gilles

UNION CYCLISTE AURILLACOISE

32

 

CARCENAC

Christophe

UNION CYCLISTE AURILLACOISE

33

 

CARCENAC

Nicolas

UNION CYCLISTE AURILLACOISE

34

 

ROQUES

Stéphane

UNION CYCLISTE AURILLACOISE

35

 

CASE

Rémi

VELO SPORT BRIVADOIS

36

 

COLLIOT

Charlotte

VELO SPORT BRIVADOIS

37

 

DANCE

Quentin

VELO SPORT BRIVADOIS

38

 

DANCE

Xavier

VELO SPORT BRIVADOIS

39

 

GIROND

Alexandre

VELO SPORT BRIVADOIS

40

 

GUILHE

Yves

VELO SPORT BRIVADOIS

41

 

VALENTE

Antonio

VELO SPORT BRIVADOIS

42

 

VALLAT

Alex

VELO SPORT BRIVADOIS

43

 

VIRAT

Arnaud

VELO SPORT BRIVADOIS

44

 

BERTHY

Mathieu

EV BRETENOUX BIARS

45

 

BESSON

Kévin

EV BRETENOUX BIARS

46

 

BLADOU

Clément

EV BRETENOUX BIARS

47

 

BORLETEAU

Jaouen

EV BRETENOUX BIARS

48

 

BORNES

Dimitri

EV BRETENOUX BIARS

49

 

MOREELS

Quentin

EV BRETENOUX BIARS

50

 

REYT

Bertrand

EV BRETENOUX BIARS

51

 

SALACROUP

Yvan

EV BRETENOUX BIARS

52

 

TOCABEN

Joris

EV BRETENOUX BIARS

53

 

CHAMBARD

Christophe

VTT CLUB ARGENTAT

54

 

RODRIGUEZ

Germain

VTT CLUB ARGENTAT

55

 

BIGOT

Sylvain

U. S. P. ISSOIRIENNE

56

 

FONTBONNE

Yvan

U. S. P. ISSOIRIENNE

57

 

PRADIER

Yvan

U. S. P. ISSOIRIENNE

58

 

DIJOLS

Hugues

TEAM MONTAGNAC AC

59

 

BERRY

Andréas

VELO CLUB RODEZ

60

 

CHAPPERT

Kévin

VELO CLUB RODEZ

61

 

GARRIGUES

Lucas

VELO CLUB RODEZ

62

 

MURCIANO

Thomas

VELO CLUB RODEZ

63

 

BLANCHAMP

Arthur

V C COURNON D`AUVERGNE

64

 

CAVAGNA

Simon

V C COURNON D`AUVERGNE

65

 

JAUSSI

Emile

V C COURNON D`AUVERGNE

66

 

JAUSSI

Thierry

V C COURNON D`AUVERGNE

67

 

PHALIP

Simon

V C COURNON D`AUVERGNE

68

 

ROSIERE

Lionel

V C COURNON D`AUVERGNE

69

 

SERVIERE

Kévin

V C COURNON D`AUVERGNE

70

 

VOLDOIRE

Anthony

V C COURNON D`AUVERGNE

71

 

FAYOLLE

Romain

ECOLE DE VELO DU PUY EN VELAY

72

 

DALMON

Dorian

GUIDON DECAZEVILLOIS

73

 

MAYRAN

Pierre

GUIDON DECAZEVILLOIS

74

 

SERVIERES BORDES

Paul

GUIDON DECAZEVILLOIS

75

 

CLUZAN PRINCE

Morgan

V.C.TULLISTE

76

 

DAVID

Sébastien

V.C.TULLISTE

77

 

SIMOES

Alexis

V.C.TULLISTE

78

 

BREUX

Dimitri

U.C.BRIVISTE

79

 

PELLETIER

Loic

U.C.BRIVISTE

80

 

ROY

BRUNO

U.C.BRIVISTE

81

 

MAURY

Mathis

VELO CLUB DU VELAY

82

 

RONGERE

Quentin

VELO CLUB DU VELAY

83

 

MARTINIE

Jacky

U.C.CORREZIENNE

84

 

MAURY

Quentin

U.C.CORREZIENNE

85

 

MULDER

Mathieu

U.C.CORREZIENNE

86

 

ARADES

Patrick

CAHORS CYCLISME

 

 

Cadets

1

VIDAL

Kevin

VELO CLUB SANSAC ARPAJON

2

LACOSTE

Jean Edouard

VELO CLUB SANSAC ARPAJON

3

PETTOROSSI

Pierre

VELO CLUB SANSAC ARPAJON

4

PROCIEWICZ

Baptiste

VELO CLUB SANSAC ARPAJON

5

BETTON

Léonard

A. C. V. AURILLACOIS

6

BEYSSAC

Florentin

A. C. V. AURILLACOIS

7

BOISSY

Théo

A. C. V. AURILLACOIS

8

MINAND

Lucas

A. C. V. AURILLACOIS

9

PRUNET

Antoine

A. C. V. AURILLACOIS

10

TOURDE

Victor

A. C. V. AURILLACOIS

11

CHAVANON

William

V C PAYS DE SAINT-FLOUR

12

GIRARD

Doryan

V C PAYS DE SAINT-FLOUR

13

KOHLI

aurelien

V C PAYS DE SAINT-FLOUR

14

FAJOUX

Yann

VELO CLUB DE MAURIAC

15

BRAZ AFONSD

Clement

EV BRETENOUX BIARS

16

CONSTANT

Théo

EV BRETENOUX BIARS

17

DURRIEU

Louis

EV BRETENOUX BIARS

18

TERRADE

Valentin

EV BRETENOUX BIARS

19

CARRIERE

Jonathan

GUIDON DECAZEVILLOIS

20

DUMOULIN

Charly

GUIDON DECAZEVILLOIS

21

MAYRAN

Lucas

GUIDON DECAZEVILLOIS

22

TEISSEDRE

Lucas

GUIDON DECAZEVILLOIS

23

ROY

Loic

U.C.BRIVISTE

24

BARDET

Mathieu

U.C.CORREZIENNE

25

BENAC

Landry

U.C.CORREZIENNE

26

CAQUOT

Alexandre

U.C.CORREZIENNE

27

JUILLARD CONDAT

Quentin

U.C.CORREZIENNE

28

MAUREL

Benjamin

U.C.CORREZIENNE

29

REBUISSON

Mathys

U.C.CORREZIENNE

30

JAUSSI

Etienne

V C COURNON D`AUVERGNE

31

LORTILLE

Sébastien

V C COURNON D`AUVERGNE

32

BARBIER

Paul

VELO SILEX

33

BANCHAREL

Valentin

VELO SPORT BRIVADOIS

34

BARDY

Théo

VELO SPORT BRIVADOIS

35

GANIVET

Gauthier

VELO SPORT BRIVADOIS

36

GOURGOUILHON

Maxime

VELO SPORT BRIVADOIS

37

GUILHE

Clémence

VELO SPORT BRIVADOIS

38

AVANTURIER

Lucien

VELO SPORT BRIVADOIS

39

DELRIEU

Alexis

VTT CLUB ARGENTAT

40

CHASSAING

Baptiste

U,C BRIVISTE

41

Minimes

1

 

BORNES

Quentin

VCSA

2

 

CANTOURNET

EMILIEN

VELO CLUB SANSAC ARPAJON

3

 

DAUZET

ARMAND

VELO CLUB SANSAC ARPAJON

4

 

LAMPRE

HUGO

VELO CLUB SANSAC ARPAJON

5

 

SOULIE

MEDHI

VELO CLUB SANSAC ARPAJON

6

 

MIERMONT

DILYXINE

VELO CLUB SANSAC ARPAJON

7

 

BARRIERE

Adrien

A. C. V. AURILLACOIS

8

 

CHARBONNEL

Arthur

A. C. V. AURILLACOIS

9

 

BIGAND

Samuel

VELO CLUB MAURSOIS

10

 

LOMBARD

Oscar

V C PAYS DE SAINT-FLOUR

11

 

BONNEFIS

Emile

GUIDON DECAZEVILLOIS

12

 

PIALHOUX

Elian

GUIDON DECAZEVILLOIS

13

 

COLONGES

Lucas

GUIDON DECAZEVILLOIS

14

 

COLONGES

Mateo

GUIDON DECAZEVILLOIS

15

 

DALMON

Antoine

GUIDON DECAZEVILLOIS

16

 

DANCE

Clarisse

VELO SPORT BRIVADOIS

17

 

BLIN

Léopold

ECOLE DE VELO DU PUY EN VELAY

18

 

FAYOLLE

Mehdi

ECOLE DE VELO DU PUY EN VELAY

19

 

GUILBERT

Etienne

EV BRETENOUX BIARS

20

 

MASSALVE

Maxime

EV BRETENOUX BIARS

21

 

FARAMOND PESSAYRE

Léo

U.C.CORREZIENNE

22

 

SARLAT

Clément

U.C.CORREZIENNE

23

 

BAUMARD

Florian

U.C.CORREZIENNE

 


 


 

Partager cet article

Repost 0

commentaires

Présentation

  • : Le blog du cyclisme en Auvergne Limousin
  • : - Tous les résultats des épreuves disputées en Auvergne, Limousin, Languedoc-Roussillon et région P.A.C.A. ainsi que les courses de Six Jours et de demi-fond.
  • Contact

Recherche

Pages