Overblog
Editer l'article Suivre ce blog Administration + Créer mon blog
27 novembre 2016 7 27 /11 /novembre /2016 20:51

Seniors

1

37

NAVARRO

Quentin

V.C. Toucy

2

64

BERTRAND

Hugo

AC Cusset

3

1

PEREIRA

Florent

V.C.C.A. Pro Immo Nicolas Roux

4

13

GENEBRIER

Nicolas

A.C. Cusset

5

42

LOUIS

Lilian

C.C. Mainsat Evaux

6

41

LEJEUNE

Nicolas

C.C. Mainsat Evaux

7

40

GAUTHIER

Anthony

C.C. Mainsat Evaux

8

16

VIRAT

Arnaud

V.S. Brivadois

9

68

BANCHAREL

Valentin

VC Brivadois

10

44

FERRY

Théo

E.C. Stéphanois

11

47

SALVAGNA C

Dorian

A.C. Lyon Vaise

12

39

CAYREL

Florian

V.C. Mende Lozere

13

32

SERIEYS

Bertrand

X.C. 63

14

21

VALLAT

Alex

U.S.P. Issoirienne

15

2

CHASPOUL

Louis

V.C.C.A. Pro Immo Nicolas Roux

16

29

JOUAN

Nicolas

X.C. 63

17

30

PLANCHON

Adrien

X.C. 63

18

9

ROSE

Corentin

V.C.C.A. Pro Immo Nicolas Roux

19

45

FRITZ

Victor

La Voge VTT

20

5

HODASAVA

Xavier

V.C.C.A. Pro Immo Nicolas Roux

21

50

GIROND

Alexandre

Varenne St Pourçain

22

43

LOUIS

Mickaël

C.C. Mainsat Evaux

23

28

ENJOLRAS

Valentin

X.C. 63

24

27

ROGER

Dilyxine

V.C. de Besse

25

25

LECUISINIER

Pierre Henri

V.S. Gerzatois

26

51

MARSON

Paul

SC Briançon

27

12

FONDARD

Romain

R.O. Moulins-Yzeure-Arvernes

28

17

LAMOULINE

Sylvain

E.C. Clermont Ferrand

29

10

SALVY

Jules

V.C.C.A. Pro Immo Nicolas Roux

30

33

CHARRIER

Samuel

T.C. Chatel Guyon

31

24

FOURNIER

Cédric

V.S. Gerzatois

32

26

CAJAL

Christophe

V.S. Gerzatois

33

20

COMBEUIL

Thomas

U.S.P. Issoirienne

34

31

SANCIAUT

Xavier

X.C. 63

35

15

COLLIOT

Maxime

A.C.V. Aurillacois

36

4

GRANGEVERSANNE

Jérémy

V.C.C.A. Pro Immo Nicolas Roux

37

34

DUMONT

Olivier

T.C. Chatel Guyon

38

38

GOTTY

Damien

U.C. St Chély d'Apcher

39

36

ROGALLE

Franck

T.C. Chatel Guyon

40

22

GRIMAUD

Cédric

V.C. Ambertois

41

49

AUCLAIR

Remi

VS Gerzatois

42

7

MATHIEU

Stéphane

V.C.C.A. Pro Immo Nicolas Roux

43

14

ROSIERE

Lionel

A.C. Cusset

44

35

PINGUET

Guillaume

T.C. Chatel Guyon

45

23

VIALLE

Romain

V.C. Ambertois

46

6

MALVAL

Guilhaume

V.C.C.A. Pro Immo Nicolas Roux

Juniors

1

77

POURRAT

Adrien

U. V. Limousine

2

62

BOSTVIRONNOIS

Quentin

R.O. Moulins Yzeure Arvernes

3

60

ARTAUD

Tom

V.C. Riomois

4

56

COUGOUL

Quentin

V.C.C.A. Pro Immo Nicolas Roux

5

67

VALLAUDE

Clément

A.C. Cusset

6

59

ARTAUD

Nolan

V.C. Riomois

7

65

LOISY

Tanguy

A.C. Cusset

8

71

GROLIER

Quentin

U.C. Varennes St Pouçain

9

57

DURAND

Romain

V.C..C.A. Pro Immo Nicolas Roux

10

63

VACHER

Axel

R.O. Moulins Yzeure Arvernes

11

73

CHABRE

Dorian

A.S.P.T.T. Clermont-Ferrand

12

75

ROUSSEL

Antoine

UC Varenne

13

76

SURJON

Baptiste

VC Besse

14

69

CARAMEL

Clément

U.C. St Chély d'Apcher

15

58

LORTILLE

Sébastien

V.C.C.A. Pro Immo Nicolas Roux

Cadets

 

 

Minimes

Partager cet article
Repost0

commentaires

Présentation

  • : Le blog du cyclisme en Auvergne Limousin
  • : - Tous les résultats des épreuves disputées en Auvergne, Limousin, Languedoc-Roussillon et région P.A.C.A. ainsi que les courses de Six Jours et de demi-fond.
  • Contact

Recherche

Pages